Холецистит

застой желчи,жкб,гастрит эрозивный.изза желчи бактериальный рост в кишечнике,сыпь на теле.назначили урсосан,фосфоглив,хилак форте,максилак,альфаксим и рабепразол. Насколько эффективно будет лечение. Не нужно ли что-то дополнить или поменять. И какую дозировку урсосан лучше 250 или 500

Жкб,астма
44 года

Здравствуйте! Хилак -форте - после лечения эрозий, добавить к лечению Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, предельная доза Урсосана 500мг на ночь.

Марина Юрьевна, урсосан 1 таблетку по 500мг.один раз?

Здравствуйте! Да. Именно так..

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать