Слабая, нестабильная эрекция
Сдравствуйте! Доброго времени суток!у меня такая проблема, мне 28, половую жизнь я начал недавно по стечению обстоятельств, долгое время обходился правой рукой. Сейчас у меня есть девушка, у нас все хорошо, но есть одно но, это моя нестабильная эрекцыя.Как только дело доходит до введения он ослабевает. Она относится с пониманием. Прошел обследование в специальной клинике, физически я абсолютно здоров. Есть подозрение что это СТОСН. Решил попробовать импазу и вука-вука, вопрос в том поможет ли и можно ли потреблять их одновременно?
Александр, смысла использовать названные "препараты", в Вашей ситуации, я не вижу! А вот обратиться к специалисту: врачу-сексологу, вдвоём с партнёршей, - будет реальным решением проблемы! Удачи и Любви Вам!