Щель между зубов
Щель между передними резцами у ребёнка 8 лет. Постоянные зубы ещё не все вылезли. Клыки вылезли все. Хотелось бы фото приложить, но здесь нет такой возможности.
Нет
44 года
Здравствуйте. Конечно, нужно смотреть хотя бы на фото ситуацию во рту. Насколько большая щель и как расположены остальные зубки. Какая уздечка верхней губы... Хорошо бы посетить врача-ортодонта очно, по возможности. Всё это исправляется, но индивидуально. У каждого лечение будет разным.
Здравствуйте.
С фото все просто. Закидывайте на любой файлообменник, а ссылку сюда в вопрос.