Консультация эндокринолога /

Поправилась на 10 кг. — вопрос №212295

Мне 54 года за 5 лет набрала больше 10 кг. Если что касается питания, то ограничиваю себя во многом, если сравнить с прошлым: ем много овощей, стараюсь не есть мучное и т д. Хожу 3 р в неделю на фитнесс. Беспокоит живот, который начинается, теперь, под грудью. Что Вы порекомендуете?

Врач КДЛ
Здравствуйте.
Проверьте функцию щитовидной железы, сдайте кровь на гормоны ТТГ,СТ4, + анти-ТПО.
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Ваш рост, вес, объем талии, давление, холестерин?