Сместился передний зуб
Здравствуйте,у меня такая проблема,передний верхний зуб сместился в перёд,стал выступать и по этому образовалась щель между зубами,что можно сделать с такой проблемой,обязательно ли ставить брекеты или можно как то выпрямить(вернуть на изначальное место) другим способом?
Не видя ситуации в полости рта или хотя бы фото . Ответить на вопрос очень затруднительно))
Здравствуйте!Хотя бы пару фото надо.ситуацию во рту описать?(есть ли удаленные зубы,проблемы с пародонтоз,слизистой...)Ответить пока можно только так:возможно нужны брекеты,возможны и другие пути решения.