Половые инфекции
Здравствуйте , был половой контакт с девушкой в презервативе по ходу процесса появилась открытая ранка на половом члене ближе к лобку ( не прикрытая презервативом ) откуда текло небольшое количество крови . Был оральный и вагинальный контакт .мог ли я через открытую ранку на члене заразиться иппп,вич, сифилисом,гепатитом ?
Здравствуйте, риск заражения, если был оральный контакт есть. Сдайте кровь на эти инфекции через 30 дней от момента ПА.
Здравствуйте.
Потому не ранее 7 дней после незащищенного секса необходимо сдать ПЦР: трихомонады, хламидии, микоплазмы гениталиум (будьте внимательны: сдавать анализ на микоплазмы хоминис не нужно!), гонококки. То есть сдать инфекции передающиеся половым путём.
Через 1-2 месяца и еще через полгода повторно нужно сдать кровь из вены на: гепатит В и С, сифилис, ВИЧ.
Принятый ответ
Да, Денис, могли заразиться, хотя вероятность невысокая
Рекомендую через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
Принятый ответ
Здравствуйте
Небольшой риск заражения есть
Через 6 нед от контакта сдайте кровь на сифилис, вич, гепатиты
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риски заражения есть, но не велик.
Через 6 недель от контакта сдайте кровь на ВИЧ, гепатиты и сифилис.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если оральный контакт был незащищённый, то можно заразиться гонореей, хламидиями и сифилисом. Также презерватив не защищает от сифилиса, если, предположительно, девушка больна.
Анализы на гонорею и хламидии можно сдавать через 14 дней после контакта, кровь на сифилис через 4-6 недель после контакта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск заражения есть.
Через месяц после полового контакта сдать гепатит В и С, сифилис, ВИЧ.
Через 7 дней ПЦР: трихомонады, хламидии, микоплазмы гениталиум .
Здравствуйте, риск есть небольшой . Через 6 Нед после контакта сдайте кровь