Половые инфекции

Здравствуйте , был половой контакт с девушкой в презервативе по ходу процесса появилась открытая ранка на половом члене ближе к лобку ( не прикрытая презервативом ) откуда текло небольшое количество крови . Был оральный и вагинальный контакт .мог ли я через открытую ранку на члене заразиться иппп,вич, сифилисом,гепатитом ?

нет
25 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, риск заражения, если был оральный контакт есть. Сдайте кровь на эти инфекции через 30 дней от момента ПА.

Здравствуйте.
Потому не ранее 7 дней после незащищенного секса необходимо сдать ПЦР: трихомонады, хламидии, микоплазмы гениталиум (будьте внимательны: сдавать анализ на микоплазмы хоминис не нужно!), гонококки. То есть сдать инфекции передающиеся половым путём.

Через 1-2 месяца и еще через полгода повторно нужно сдать кровь из вены на: гепатит В и С, сифилис, ВИЧ.

Принятый ответ

Да, Денис, могли заразиться, хотя вероятность невысокая
Рекомендую через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C

Принятый ответ

Здравствуйте
Небольшой риск заражения есть
Через 6 нед от контакта сдайте кровь на сифилис, вич, гепатиты

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риски заражения есть, но не велик.
Через 6 недель от контакта сдайте кровь на ВИЧ, гепатиты и сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если оральный контакт был незащищённый, то можно заразиться гонореей, хламидиями и сифилисом. Также презерватив не защищает от сифилиса, если, предположительно, девушка больна.
Анализы на гонорею и хламидии можно сдавать через 14 дней после контакта, кровь на сифилис через 4-6 недель после контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск заражения есть.
Через месяц после полового контакта сдать гепатит В и С, сифилис, ВИЧ.
Через 7 дней ПЦР: трихомонады, хламидии, микоплазмы гениталиум .

Здравствуйте, риск есть небольшой . Через 6 Нед после контакта сдайте кровь