Что-то не так с головкой члена

Здравствуйте. Ранее Вам писал уже , сейчас хочу подвести итогово что не так. 11 июля у меня был половой контакт с малознакомой девушкой в презервативе, оральный контакт обоюдный без защиты. За три дня до контакта мылся холодной водой раз в день, в день контакта два раза. Вероятно от этого заболел , с 13 июля была температура 37,0-37,5 около 2 недель, потом 37.0 поднималась иногда на протяжении еще месяца. Был белый язык и болело горло, первую неделю вообще не мог нормально спать, менял по две футболки за ночь, очень сильно потел. Просыпался в тревоге. Естественно я очень сильно загнался что подхватил что - то. Далее что сдал из анализов : ВИЧ - 16.07 - отрицательно (мало-ли раньше что, контакты были месяц и более до этого) ВИЧ - 11.08 - отрицательно (спустя месяц) ВИЧ - 08.09 - отрицательно (8 недель, без двух дней 2 месяца) Мазок из горла на ЗППП - все отрицательно - 21.07, повторно 20.08 у уролога, точнее там был он как еще кожный врач, у меня на руках в районе бицепса и трицепса появилось много прыщей , но они прошли и врач сказал это не взаимосвязано , а по моей истории решили сделать анализы. 20.08 был взят мазок из члена - ничего нет кроме дисбиоза. 14.09 сдал на Сифилис (антитела и антиген + RPR - два теста) 14.09 - гепатиты Б и С - отрицательно. Но собственно что меня беспокоит. У уролога на приеме после анализа и постановления дисбиоза были выписаны след.препараты - Орнитазол, Таваник, Энтерол, Флуконазол По назначению врача Пропил орнидазол, таваник тяжело дался, бросил, закончил флуконазолом одной таблеткой. От нее очень болела голова два дня. Сейчас состояние нормальное, во рту ничего нет, язык нормальный , высыпаний нет. Аппетит хороший , температура не превышает нормы. Но … беспокоит зуд в головке , плохо открывается и сухая, как будто в морщинах, хотя член не обрезан. У венчика головки покраснения бывают , вот неделю не беспокоило и опять началось . Покраснения наполовину , не доходя до уздечки. В туалет ходить нормально , последний анализ мочи и крови от 22 числа посмотрите. Вроде без отклонений. Мажу переодически бепантеном 1-2 раза в день и делал ванночки фурацилином 1 раз в день, таблетки уж плохо растворяются совсем , спешу на работу с утра. Мою теперь чаще , но вот этот периодический зуд и краснота меня беспокоит, да и открывается если не смачивать водой не моментально до конца. У шейки члена кожа плохо отходит. Хочется уже заниматься сексуальной жизнью как раньше , естественно в презервативе , но думаю партнера это напугало бы. Анализы вообще все с датами и фото головки прикладываю. Это баланопостит ?

Нет.
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, баланопостит. Сейчас Вам необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней.
А также принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина Александровна, здравствуйте, а от чего это могло появиться ? От орнитазола и что не допил таваник , например ? Кожа у меня и правда там сухая и на фото выглядит болезненно головка ?

Галина Александровна, фурацилин думаю не стоит больше уже ?

По анализу мочи воспаления нет, есть соли оксалаты. Обильное питьё для выведения солей, из расчёт 30 мл/кг/сутки. И для выведения солей в том числе - канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи 1 раз в год.
Можно не фурацилин, можно ванночки с ромашкой 2 раза в день в течение 7 дней.

Галина Александровна, https://www.wildberries.ru/catalog/17186120/detail.aspx?targetUrl=MS&size=47936244
Подойдет такое мыло ?

Да, подойдёт.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Это баланопостит
Головку надо смягчать и открывать
Держать открытой
Половые связи на месяц и мастурбацию отменить
Вы не даете слизистой щадить
Пропейте канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Аевит по 1 кап 2 раза месяц
Пропейте вит Д 5000 ед Солгар 3 мес
Проверьте уровень вит Д предварительно, сыворотчное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Пропейте бактистатин 1 кап 2 раза в день 15 дней
Вы все время капаете в инфекции, а проблема в дефицитах явно и нарушенной флоре кишечника
Исключить молочные продукты, мучное, сладкое, алкоголь на месяц
Посмотрите результаты
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день месяц
Днем можно баланекс гель 1-2 раза в день

Принятый ответ

Добрый вечер.А сколько Вы приняли Левофлоксацина?И когда бросили?Как дела обстоят с кишечником?

Луиза Римихановна, здравствуйте. Орнитазол имеете ввиду ? Его пропил полностью , 2 таблетки 7 дней.
Потом таваник выпил таблетки 4 , пошла головная боль несильная, температура поднялась до 37 по вечерам, капсулу флуконазола выпил , еще два дня температура была и все прошло. А про энтерол я вообще забыл с таваником пить. Аж стыдно снова идти к этому же урологу очно, скажет дурак какой - то. Живот не болит, стул нормальный , аппетит хороший. Ну есть гастрит с детства. В разные годы глотал трубку раз 5. Я просто думаю что недопил курс и все себе нарушил микрофлору, до похода к урологу проблем с покраснением и смегмой не было (вы уже мне отвечали ранее на вопрос когда она у меня появилась.) просто с ума схожу уже все эти дни с 11.07. Психом становлюсь.

Луиза Римихановна, начал 22.08, бросил примерно ….в начале сентября.

Вы Баланекс не применяли?

Луиза Римихановна, баланск нет, его в прошлом вопросе вроде не писали.бепантен с начала сентября , уже пол тюбика измазал с перерывами. Я не обрезан и в открытом состоянии с кремом оставить не могу , закрываю головку. У меня там все чувствительно с детства. Будет дискомфорт. И ванночки делал фурацилин как краснота только появлялась, от пачки из 20 таблеток две штуки осталось

Баланекс в предыдущем вопросе рекомендовала. Бепантен не подойдет. Попробуйте такую схему:
-Баланекс 2 раза в сутки 7 дней, затем Метилурациловая мазь 2 раза в сутки, затем вит Е в капсулах раздавить и содержимым смазывать головку и крайнюю плоть.

Луиза Римихановна, в целом в общем вопросе что рекомендовали другие уважаемые специалисты. Извиняюсь, может не увидел ваш ответ про балансам. За рекомендации спасибо. Я же могу уже не думать о вирусных инфекциях , передаваемые половым путем ?

Да,исключены,не передивайте.Банальная сухость после антибиотиков,такое бывает.Пробуйте
схему.По результатам отпишитесь через месяц.

Луиза Римихановна, спасибо большое. Надо и к психологу заодно.

Вы отпускайте ситуацию и меньше копошитесь в интернете)