Болит большой палец на левой ноге, когда я его тяну от себя.
Болит большой палец на левой ноге, когда я его тяну от себя. Началось в январе . Раньше этого не было. Ходить не больно, отёка и красноты нет. На другой ноге этого нет. Что это? Не подагра? Мне 19 лет.
Скорее всего это поперечное плоскостопие.
Екатерина, я нажимаю на палец большой и мне больно. И когда тяну тоже больно.