Шелушение на пальце — вопрос №602081
Здравствуйте.Где-то месяц назад появилось красное пятнышко на пальце руки,чесалось и кожа стала чешуйчатой,далее начало разростаться на пол пальца,сохнуть,кожа трескаться.Похоже на экзему.Что жто может быть и как лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!