Черные точки под ногтем

Добрый день,мне 28 лет, сегодня обратила внимание на свой ноготь на пальце на ноге и была напугана,что это такое может быть?! Недели две назад стригла ногти и все было нормально, теперь вот такая пугающая картина

Принятый ответ

Добрый день Анастасия! Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия.
Это подногтевая гематома.
Ничего опасного нет.

Анастасия , фото посмотрела , это подногтевая гематома , возможно появилась в следствии травмы или ношения узкой обуви , ничего опасного нет , постепенно все отрастет , лечение не требуется , носите свободную обувь .

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно носили тесную обувь или была травма.
Это подногтевая гематома.лечения не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это подногтевая гематома, отрастет вместе с ногтевой пластиной, вероятно была травма которую не заметили или носите тесную обувь.

Здравствуйте ! Это гематома под ногтем , самостоятельно пройдёт, лечение не требуется , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, это подногтевая гематома: http://dermatolog-gtn.ru/podnogtevaya_gematoma_simptomy_prichiny_lechenie.html
Возникает чаще всего из-за травм ногтя или ношения тесной обуви. В Вашем случае лечение не требуется, гематома рассосется по мере роста ногтя.

Здравствуйте! Поводов для беспокойства нет, это подногтевая гематома. Она исчезнет по мере отрастания ногтя

Здравствуйте, была у вас скорее всего трвматизация , это подногтевая гематома . Пройдёт сама по себе

Здравствуйте сдайте коагулогррамму
Это сосуды лопнул

Здравствуйте, подногтевая гематома, не страшно, из-за тесной обуви