Чувствительная головка

Здравствуйте,беспокоит чувствительная головка. Щекотно от любого прикосновения чего либо Во время полового акта ничего не больно ,но во время орального секса ,щекотно до жути Еще заметил на кожице какие то маленькие прыщики что ли . Головка была всегда закрыта ,может просто не привык ,поэтому так реагирует на любое прикосновение

Нет
19 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно живете половой жизнью?Прилржите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, недавно ,может было контактов 15,фото прыщиков ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно описываете гранулы Фордайса. Прикрепите фото для оценки. По поводу чувствительности. Половая жизнь регулярная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, фотка есть,половая жизнь не регулярная

Это может быть за счёт не регулярной половой жизни, при перевозбуждении.
По поводу образований - по фото - физиологическая норма - гранулы Фордайса, лечение при этом не требуется.
Соблюдайте правила личной гигиены. Гранулы Фордайса - механизм их образования связан с усилением синтеза тестостерона, что приводит к более активному функционированию сальных желез, расположенных на половом члене. В результате их стимуляции, вещества которые входят в состав секрета этих желез могут формировать белые образования на коже полового члена, то есть те самые гранулы Фордайса. Если уж Вам совсем они не нравятся, то их можно удалить путём оперативного лечения с помощью электрокоагулятора или прижигания лазером, также можно с помощью криотерапии.

Белые прыщички это норма,так называемые гранулы Фордайся.По поводу головки,у Вас повышенная чувствительность ,.старайтесь держать головку открытой.Все наладится со временем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, ну вот решил так делать,а прыщики как то можно убрать ?