Противозачаточные таблетки
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие таблетки можно выпить от нежелательной беременности,половой акт был 12 часов назад .Какие могут побочные эффекты и вероятность что беременность не наступит.спасибо
Здравствуйте, можно принять эскапел, женале либо постинор. После приема часто бывают нарушения менструального цикла. Но если вы не планируете беременность лучше принять экстренную контрацепцию чем делать аборт в дальнейшем
Здравствуйте. Вы можете принять одну таблетку препарата эскапел или Женале, на них меньше всего побочных эффектов. Принять препарат необходимо не позднее 72 часов после полового акта. После приёма таких препаратов может быть нарушение цикла, Не пугайтесь, ничего с этим делать Не нужно, цикл восстановится самостоятельно.
Здравствуйте. В течение 72 часов после незащищенного полового акта можно принять эскапел, женале или постинор. Беременность в таком случае не наступит.
Побочные эффекты очень индивидуальны. Чаще наблюдаем сбой менструального цикла, который в течение 3х месяцев самостоятельно восстановится. Вред от экстренной контрацепции меньше, чем медикаментозное прерывание нежелатнльной беременности
Добрый день! Можно выпить эскапел, Жегалло или постинор. Вы укладываетесь во временной промежуток
Здравствуйте,какой день цикла у вас ? Была ли овуляция ? Это зависит от выбора препарата .
Анна, 8 день цикла
Принятый ответ
При таких обстоятельствах уместны будут Эскапел или Постинор.
Препарат подавляет овуляцию ,задерживая или предотвращая разрыв фолликулов и выход яйцеклетки. несмотря на то, что вы примете таблетки в этом месяце ,овуляция в данном цикле наступит, но несколько позже ,имейте это ввиду и предохраняйтесь ??