Гексикон или бетадин

Добрый день. 6неделя беременности, в результатах мазка повышены лейкоциты. Была на приёме у 2х гинекологов (дмс и гос). Одна назначила бетадин, вторая метрогил гель, потом гексиконовые свечи. Везде в противопоказания указана беременность 1 триместр. Подскажите пожалуйста, что лучше использовать и возможно есть более подходящие препараты?

37 лет

Лейкоциты могут быть повышены при беременности. Если жалоб нет, можно не лечить. Разрешены при беременности свечи ФЛУИМИЗИН