Лечение цисты лямблий
Здравствуйте Обнаружены Цисты лямблий. Анализ крови в норме, копрограмма в норме Симптомы: вздутие живота, слизь и кровь в стуле. Никаких болевых ощущений и дискомфорта. Какое лечение посоветуете? Благодарю за ответ
У вас картина гемоколита. Нужно устанавливать его происхождение, потому что с такой симптоматикой лямблиоз не протекает. Он может быть сопутствующим процессом, если действительно есть. Обратитесь к инфекционисту. Потребуется дообследование, а возможно и госпитализация в инфекционный стационар.