СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лечение Helicobacter pylori

Доброе утро! Врач назначил для лечения Helicobacter pylori прием след. лекарств: Омез, Кларитромицин и Амоксиклав. Доктору я забыл сказать, что принимаю сейчас Тромбо асс 50 и Глюкофаж Лонг 750. Нужно ли отменить прием этих препаратов (Тромбо асс и Глюкофаж Лонг)? Или есть возможность применять их при лечении Helicobacter pylori?

9 Февраля 2020·Просмотров: 388·Татьяна, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно параллельно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты не нужно отменять, просто пейте не в одно и тоже время, период от 30-60 минут между приемами. Здоровья вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.