Интерпретация анализов.

Добрый день. Прошу расшифровать анализы. По назначению врача -гастроэнтеролога принимаю Урсосан, Креон 25000 ед, крем Релиф Про (возможно ли влияние этих препаратов на показатели). Скан прилагаю. Спасибо.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Анализы у вас в норме .
Аст нижняя граница диагностически не значима . Гепатобиллиарная система у вас работает хорошо .

Екатерина Андреевна, спасибо.

Екатерина Андреевна, скажите, зачем тогда указывают и выделяют эти показатели?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ваши показатели в пределах нормы. Не стоит беспокоится, а продолжать приём препаратов,которые назначил доктор, руководствуясь лечебными целями.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас абсолютно хорошие анализы. Для АСТ и АЛТ вообще не существует нижней границы нормы, общепринятая норма для этих показателей 0-40.

Добрый день.Данные показатели,что выделены в анализах и Вас смущают постоянно изменяются - стресс,инфекции,хронические заболевания,алкоголь.Если Вы их передадите через 10 дн они будут другими.Все укладывается в физиологическую норму.Выделяют,чтобы доктор назначил контроль через 10-14 дн и посмотрел все ли в норме,т.к. может быть активизация хронического заболевания,срыв иммунных механизмов