Лейкоциты и СОЭ
Ребенку почти 9 мес.2 неделе назад ребенок приболел.Темп 3 дня 38.6 , были сопли. Вылечили но сейчас режутся зубы ребенок капризный ,температура была 37,5.Сдали кровь,лейкоциты 11 сказали норма до 10,СОЭ 13 норма до 10. Есть ли повод для беспокойства,может ли это быть реакция на зубы?
Принятый ответ
Добрый день
Есть возможность прикрепить полностью анализ
Виктория Витальевна,Прикрепить полностью возможности нет,был звонок от педиатра он сказал так все хорошо кроме лейкоцитов и СОЭ
Поняла, в целом по этим данным кровь в корме.
Так как лейкоциты норма - норма для детей первых лет до 17
Соэ в норме до 15
И это показатель, который поздней всех остальных поднимается при инфекционных процессах и долгое время сохраняется после выздоровления.
Принятый ответ
Добрый день . Изучила анамнез , лейкоциты у деток вашего возраста норма от 4-15 , СОЭ норма до 15 , по этим показаниям воспаления нет . Не переживайте.
Принятый ответ
День добрый. есть возможность прикрепить анализ полностью? Показатели, которые вы указали в пределах нормы. хороо бы оценить формулу крови еще. сейчас температуры у ребенка уже нет? аппетит в норме?
Екатерина Валентиновна, здравствуйте.прикрепить нет возможности.Врач сказал все остальные показатели в норме
Екатерина Валентиновна, Сейчас все хорошо
Ничего страшного в анализе нет. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте
Лейкоциты в норме от 4 до 18
Соэ не ускорено, в норме до 15 мм/ч
Показатели соответствуют возрасту, кровь без воспалительных изменений
Алёна Валерьевна, Спасибо большое
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном возрасте норма лейкоцитов до 17, соэ до 15.
Причин для волнения у Вас нет!
Ангелина Альбертовна, Спасибо
Будьте здоровы!