Красные щечки

Здравствуйте,ребенку 8 месяцев.Заметила что после сна краснеют щечки,особенно на дневном сне ,с чем это может быть связано?!

Нет
25 лет

Здравствуйте, во время сна ребенок дышит реже и тем самым происходит физиологическое снижение теплопередачи. Простыми словами ребенок перегревается.
Перед сном проветривайте комнату, нательное и постельное белье должно быть хб во время сна, ну или по минимуму синтетики.