Акне или все же аллергия? — вопрос №2021643
Здравствуйте! У дочки в 1 мес появились прыщики на щеках. Сначала все было как классическое акне новорожденных. Высыпало на фоне моей диеты, так как старший сын принёс с сада ротавирус (или что-то похожее), то есть в тот день только воду пила. Прошло полторы недели, молочку так и не едим, еда простая без соусов, приправ и химии.
Сейчас у неё появились единичные высыпания на ручках и ножках и очень обильно на щеках, почти коркой, красной. За ночь светлеть перестало. Красные щеки всегда.
Перед тем как состояние ухудшилось я попробовала ввести молочку, съела бутерброд с сыром. Сразу стал кислый стул,частый, почти вода. Температура 37. Прошло 2 дня, стул лучше (даю адиарин), щеки хуже.
Что это? Вторичное инфицирование? Акне? Аллергия?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!