Какой препарат эффективнее Тромбоасс или Кардиомагнил?
Здравствуйте. Какой препарат эффективнее Тромбоасс или Кардиомагнил для снижения уровня тромбоцитов? И какой из них лучше переносится?
55 лет
Здравствуйте, это идентичные препараты можно принимать любой. Чуть более щадящий Кардиомагнил.
Здравствуйте. Препараты аналогичны по действию, переносятся приблизительно одинаково. А принимать лучше тот, что назначен врачом, в зависимости от показаний может требоваться немного разная дозировка.
Следует учитывать, что оба они не влияют на количество тромбоцитов и не снижают их.