Насколько печень увеличена

здравствуйте уважаемые врачи.согласно узи печень увеличена.размеры ПЗР: 178, 86 мм. воротная вена диаметром 11.5 мм. контуры ровные,чёткие,эхоструктура однородная,края острые,эхогенность обычная. насколько всё серьёзно и что делать в данной ситуации?сильно ли увеличена моя печень?спасибо вам всем за ответ заранее.

псориаз
34 года

Здравствуйте! Речь идет о ПЗР правой или левой доли печени? Клинический, биохимический анализы крови выполняли? Что Вас беспокоит?