Похоже ли это на рак

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это может быть рак? Фото прилагаю. В сентября была у гинеколога, узи+ анализы сдавала. Была молочница. Пролечила. ВПЧ нет ни одного типа. Какой-то дискомфорт, разглядела покраснение и даже чуть синевато-белесоватое пятно. Очень переживаю. Половой жизнью уже год не живу. Если идти к гинекологу, то на обычном осмотре врач может увидеть признаки рака?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.не очень хорошо видно по фото

Жала, не получается сделать детальнее к сожалению

Нужен очный осмотр гинеколога.пока можно помазать метилурацилом 2 раза в день 5 дней,для восстановления слизистой

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото вообще нечего страшного нет, Тем более никаких признаков онкологии, сходите на очный приём и сдайте анализы

Екатерина Александровна, спасибо. А это может быть вульварный вестибулит?

На патологию вообще не похоже, но нужен очный осмотр

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть возможность, прикрепите более детальное фото, пожалуйста.
Скорее всего, речь идет о раздражении слизистой на фоне дисбиоза

Елена Борисовна, не получается сфотографировать лучше,к сожалению

Я Вас поняла.
По фото похоже на раздражение слизистой на фоне дисбиоза, по поводу онкологии сейчас даже не переживайте.
Можно прикладывать крем Пимафукорт 2 раза в день до 7 дней на это место

Елена Борисовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр гинеколога и вульвоскопия. Похоже на склероатрофический лихен ,но по фото сложно сказать

Анна Михайловна, спасибо. А вульвоскопия это специальная диагностика?

Да, под микроскопом

Анна Михайловна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
За рак по фото данных нет.

Екатерина Сергеевна, беспокоит дискомфорт, побаливает там

В качестве лечения местно крем Пимафукорт 2 раза в сутки 10 дней б
Если жалобы будут рецидивировать, рекомендую вам обратиться очно

Екатерина Сергеевна, спасибо

Здравствуйте,по фото похоже на какой-то незначительный дефект слизистой.Но при осмотре даже при очном приеме диагноз онкологии не ставится.Мазок-отпечаток на цитологию нужно взять с этого места

Екатерина Николаевна, спасибо