По какому сроку уходить в декрет

Здравствуйте, у меня акушерская неделя 23 и 1 день, по геометрии 21 неделя и 3 дня. Мне моя акушерка ставит декрет 11 июля по эмбриональном у сроку. Хотя я знаю что декрет считают по акушерскому сроку. Подскажите, я не права? Дата первого дня последней менструации 3 декабря

24 года

Здравствуйте, какого числа дата родов по первому скринингу, дата исследования и срок

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, дата родов по первому скринингу не написали. Дата первого скрининга 13.03.2024, на тот момент акушерский срок 14 недель и 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, а срок в первый скрининг по фетометрии 13 недель

На первом скрининги обычно пишут дату родов. По идеи Вам в декрет 30.06

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, к сожалению дату родов на втором скрининге только написали 08.09.24 года. Спасибо за ответ, буду разбираться почему отправляют позднее меня