Что за сыпь у новорожденного? — вопрос №2130659
Добрый день, подскажите пожалуйста что за сыпь появилась у нас на лице на третий день жизни? Мы ещё в роддоме, едим смесь которую здесь дают, родились ровно в 38 недель путем пкс, с рождения на теле тоже есть красные такие большие пятна и посередине этого белые бугорочки, это тоже что такое можете объяснить? Заодно скажите пожалуйста когда ребенок во сне вздрагивает и раскидывает ручки вверх это нормальное явление? Во сне кряхтим, пыхтим, пищим, дышим бывает часто как собачка, все это настораживает конечно, заранее спасибо большое
Возраст: 31
Хронические болезни: ВарикозУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!