Консультация гинеколога /

Кал из влагалища — вопрос №2131612

Здравствуйте, я девочка 14 лет. Сегодня заметила странные выделения из влагалища ОЧЕНЬ похожие на калл. Такое же было дня два-три назад, но не придала значению. Вчера появился странный зуд там, было достаточно больно. Поэтому сходила подмылась и намазала детским кремом. На самом деле у меня есть подозрение что такое происходит после того как я схожу в туалет по большому. Сколько я себя помню у меня была привычка сдерживать все внутри как-то скрещивая ноги, доходило до того что я могла не ходить в туалет целый месяц, а после этого страдала от боли до такой степени, что было больно вставать на ноги. Сейчас стала избавляться от этой привычки, конечно, как обычные люди я не могу ходить в туалет два раза за день. Получается только примерно один-два раза в неделю. И вот, за последние два раза похода в туалет заметила чтт через день после этого начинается что-то типа поноса в маленьких количествах из вагины. Решила наконец-то поинтересоваться и забила причины в интернет. Результаты напугали, нашла что-то схожее по симптомам с "кишечным свищем", почитала что в результате нужно будет хирургическое вмешательство. Пожалуйста направте на нужный путь личения. К гинекологу еще не ходила, объяснила ситуации маме и думаем в ближайшее время записаться. Пожалуйста объясните что это 🙏🏻

Возраст: 14

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Да, на самом деле, описываемые Вами симптомы очень схожи с симптомами при ректовагинальном свище, поэтому незамедлительно на осмотр к детскому гинекологу и проктологу