Фенибут при онанизме

Добрый день. Старшему сыну 5.9 поставили диагноз онанизм. Вовремя дневного сна кладёт руки на паховую область и напрягает ноги. Но внутрь трусов не сует. Прописали нам электрофорез на ШВЗ с натрием и бромом. Фенибут 1/2 3 раза в день. И магний. Дочка, 3 года, начала за Рим повторять. Ей тоже прописали ФЕНИБУТ, но по 1/3 таблетке 2 раза в день. Так же электрофорез и магний. Прочитала много отрицательных отзывов про фенибут. Может его отменить?

Нет
31 год

Задайте этот вопрос сексопатологам на сайте. Я считаю, что фенибут не нужен.

Здравствуйте .Если ребёнок тревожный , нервный , плохо спит - нужна консультация психолога , Фенибут может немного успокоить ребёнка ,но в долгосрочной перспективе он не поможет . Соблюдайте режим дня ,мультики дозировано .Ни в коем случае не ругать ребёнка по поводу онанизма,отвлекайте когда видите что начинает так делать ,переключайте внимание Чаще всего ребёнок так успокаивает себя ,снимает стресс, или же во время скуки делает .

элеткрофорез вообще не понимаю с какой целью назначен