Кровотечение

Здравствуйте! Вчера была на узи, все хорошо, результаты прикрепляю. Сегодня начались розоватые выделения, поехала в больницу , поставили укол кровоостанавливающий и дали транексам. К вечеру крови стало чуть больше, она в моче не видна была, а была только на бумажке мажущая ( она не ярко алая, а розовая) вышел в туалете небольшой сгусток, очень испугалась! На бумаге оставался след немного коричневой мазни и немного розовой. Подскажите, что происходит сейчас( время 22:51, лечащий врач подойдет только утром, очень переживаю сильно(

Нет
22 года

Здравствуйте. Выделения связаны с гематомой, вам нужно принимать Дюфастон по одной таблетке три раза в день, Транексам по 500 мг три раза в день, соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ через 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Александровна, а темный сгусток мог быть гематомой?

Принятый ответ

Да, такими выделениями она опорожняется

Здравствуйте.
Алые кровянистые выделения это свежая кровь, связаны с отслойкой плодного яйца.
В качестве сохраняющей терапии Утрожестан 200мг 2 раза в сутки.
Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Ношпу или Папаверин ректально 2-3 раза в сутки при маточных спазмах.
Физический и половой покой.
Контроль УЗИ через 7 дней.
Если эмбрион жизнеспособный, он обеспечит себе условия для жизни.
Стационарное лечение в целом не будет отличаться от амбулаторно го

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, алыми выделениями можно считать светло розовые? Это свежая отслойка?

Да.
Старая кровь коричневая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, а если присутствуют и те и те выделения?

Значит гематома подкравливает плюс опорожняется скопление старой крови