Ребенок постоянно трет нос
Почти год ребенок каждый день трет нос, соплей корочек нет, ходили к лору сказал по его части все ок, но мы все же сдали риноцитограмму, показал слабо выраженную аллергию , ходили к аллергологу, сдали Алекс 2с он показал норму по всем показателям
Нет
25 лет
Здравствуйте,возраст ребёнка?,в семье аллергия у кого нить есть.Сдать кровь фадиатоп или иммунокап(педиатрич панель). Увлажнять воздух 40-60%,