Консультация гинеколога /

Начала жить половой жизнью.с 29. Лет — вопрос №2132525

Начала жить половой жизнью с 29 лет не испытываю ни оргазма ничего. Моему молодому человеку очень нравится со мной не понятно в чем кроеца причина мне вроде бы и хочется но ничего не могу понять что происходит может пропить. Витамины для женщин переживаю по поводу этого вопроса

Возраст: 29

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Крайне редко, кто первые полгода от начала половой жизни испытывает удовольствие от половых актов.
Я рекомендую посетить гинеколога очно. Если нет никаких анатомических проблем, нет вагинизма, гипертонуса мышц тазового дна- эту проблему разбирать с сексологом, в паре или в личной терапии
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Хорошо, что вы задумываетесь над этим вопросом. Это уже путь к решению.
Для начала можно посетить гинеколога для очного осмотра. Если при осмотре проблем не будет обнаружено, обратиться к сексологу, очно или онлайн.
Возможно вам не хватает знаний, чтобы получить удовольствие, опыта. Абсолютно нормально обратиться за помощью к специалисту, чтобы грамотно разобраться в вопросе и улучшить качество интимной жизни.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Проблема, в основном, всегда не физиологического характера, а именно психологического. Потому что не всегда мужчины и женщины (особенно после дебюта половой жизни), делятся с партнером о своих желаниях и ощущениях.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, может п потому что поздно. Это все произошло
Акушер, Гинеколог
Дело даже не в том, когда произошел половой дебют.
Вам нужно прежде всего, самой для себя понять - что именно Вам нравится, и как именно. А уже потом рассказать об этом мужчине и, если нужно, показать. Нет какой -то единой схемы "как должно быть". Каждому человеку нравится разное. Возможно, что так, как нравится Вашему мужчине, не нравится Вам. А, возможно, что просто недостаточно времени уделяется прелюдии или Вы просто не настроены на половой акт или недостаточно раскрепощены. Факторов очень много.
Клиент
Елена Борисовна, у меня просто проблема такая что не нравится сэкс уже давно попробовала не понравилось ну до этого я вообще не жила половой жизнью и не пила я никакие таблетки может из за того что долго. Не была не скем
Клиент
Елена Борисовна, спасибо понятно. Все
Клиент
Елена Борисовна,
Клиент
Елена Борисовна, может. Ли наладить репродуктивную функцию пальмовая. Пыльца
Клиент
Елена Борисовна, какие. Таблетки или. Свечи. Или капсулы. Можно пропить для повышения. Чувствительности для получения оргазма
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, для Вашего молодого человека это не первый лпыт?
Принятый ответ
Клиент
Светлана Геннадиевна, нет не первый всем девушкам нравилось он говорит что все умеет
Гинеколог, Акушер
Говорить можно всё, что угодно, но дело даже не в этом, Вы с ним об этом разговаривали? Для того, чтобы интимная жизнь была качественной, необходимо откровенно разговаривать и не стесняться, так как у Вас нет опыта раскрывать Вас должен мужчина, уделять больше времени предварительным ласкам, пробовать разные позы и т.д. Может быть даже посмотреть вместе фильмы для взрослых, чтобы обсудить какие-то моменты
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам пройти очный осмотр у гинеколога, проконсультироваться с сексологом.