Не пойму кому верить

сегодня не прошел комиссию у нарколога. последний раз выпил корвалол .андипал.30 дней назад больше ни спиртного ни чего а комиссию не прошел . врач показывал какой то тест вышел из за ширмы и тычет. вот видите показывает наркотики или барбитурат. приходите через две недели заплатите еще 900р.а вы пишете что барбитураты выводятся через7-10 дней . это что опять развод пойдут люди через 7 дней заплатят деньги а их опять пошлют погулять .а может в чае или в еде ложат всякую гадость.

Барбитураты очень долго выводятся. Минимум должен пройти 1 месяц.
Прежде чем сдавать экзамен - надо дома сделать тест. Купите в аптеке тест полоски

Александр, спасибо вам большое.хоть один настоящий врач нашелся.всего вам хорошего!