Тронул мясо есть ли риск бешенства

Ситуация была такая, моя тётя чистила мясо когда я доставал ложку я тронул рукой на которой была свежая отдёрнутая мозоль с которой 2 часа назад капала кровь, мясо было коровье сырое с кровью, я помыл руки возможно очень плохо и не всё обработалось что делать?

Нету
12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения бешенством нет