Ранка на ухе?
Здравствуйте . Подскажите, пожалуйста, увидела на ухе такую ранку, теперь переживаю из-за своей фобии, что вдруг это может быть укус животного. И не ясно, это вообще ранка или покраснение какое-то. Заметила его вчера. ( ехала за городом на пассажирском сидении, останавливались прям рядом с заросшим участком, там оказалось как назло, что дверь моя была плохо закрыта и из-за этого страх появился)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет это не укус животного точно, не переживайте.
По фото больше похоже на пятно какое то, или укус насекомого.
Риска нет никакого!
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет там у Вас никакого укуса.
Это как это можно пробраться животному через плохо ЗАКРЫТУЮ дверь? Вы видели зверя? Не видели. О чем тогда беспокойство?
Это все Ваша фобия не дает Вам покоя. Лечите ее усиленно.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна!
По фото тоже не разобрать особо, то ли пигментное пятнышко , то ли покраснение небольшое.
Но животное здесь точно не причем.
Никакого укуса животного в области уха нет.
Да и не может быть.
Чтоб не заметить нападающее на ухо животное , сами понимаете, это нереально и в жизни так не происходит, конечно.
Поэтому гоните свои страхи прочь, никакое бешенство Вам не грозит!
Надежда, здравствуйте, спасибо огромное за ответ. Если не сложно посмотрите последнее фото, там на руке царапина.. это же не укус? Не знаю.. откуда она.
Инна, здравствуйте!
Нет, это не укус ! Укосов на том участке руки , что на фото нет совсем.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не укус животного не переживайте, может быть комар, но точно не животное.
Риска заражения бешенством нет.
Здоровья.
Елизавета, здравствуйте, спасибо огромное за ответ. Если не сложно посмотрите последнее фото, там на руке царапина.. это же не укус? Не знаю.. откуда она.
Здравствуйте, Инна! Нет укусов на руке я не вижу, и врядли бы вы не заметили, как кто то укусил Вас за руку.
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте укуса у вас никакого не было, риска заражения бешенством нет. Обработайте эту область антисептиком и нанесите Бепантен.