Что вас беспокоит?
Горит лицо и щеки
17.05 сдела биориветацию , вчера покраснело лицо , щеки горят что делать ? Вчера еще выпила тотему 2 ампулы . Первый раз это аллергия что делать ?
Здравствуйте, необходимо проконсультироваться с Вашим косметологом, может быть такая реакция, сейчас попробуйте принять любой антигистаминный препарат ( цетрин).
Здравствуйте.
Необходима консультация вашего косметолога для исключения реакции на процедуру . Принимайте антигистаминные внутрь цетрин или лоратадин по 1 табл в сутки 5 дней.
Здравствуйте!
Реакция могла возникнуть на косметологическую процедуру. Уточнить о возможных реакциях нужно у косметолога.
Тотему Вы первый раз принимали?
Для уменьшения отека и покраснения можно выпить антигистаминный препарат- цетрин 10 мг 1 раз в день, 5 дней
Анастасия Александровна, да, тотему приняла вчера впервые . Еще гуляли вчера ,может ветер и солнце навредило , сгорело лицо ? Я старалась быть в тени
Принятый ответ
Пока тотему не принимайте.
Лицо оградить от солнца. Когда состояние кожи придет в норму, то можно возобновить прием тотемы, в первый день 1 ампулу. Оценить состояние, если покраснения не будет, то продолжить принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на аллергическую реакцию или долгое пребывание на солнце, принимайте цетрин 10мг 1т 1р в день, приём тотемы пока отменить и обязательно проконсультируйтесь со своим косметологом проводящим процедуру, Здоровья Вам
Добрый день
Скорее всего это нормальная реакция на процедуру и к утру она пройдет
Поскольку нет высыпаний и нет зуда
Похожие вопросы по теме
- 12 Апреля 15 ответов
- 5 Ноября 20256 ответов
- 19 Марта 202510 ответов
- 25 Октября 202432 ответа
- 17 Октября 202418 ответов
- 16 Апреля 202410 ответов
- 29 Марта 202413 ответов
- 26 Ноября 202315 ответов
- 23 Декабря 20221 ответ
- 6 Августа 20222 ответа
