Горит лицо и щеки

17.05 сдела биориветацию , вчера покраснело лицо , щеки горят что делать ? Вчера еще выпила тотему 2 ампулы . Первый раз это аллергия что делать ?

Нет
35 лет

Здравствуйте, необходимо проконсультироваться с Вашим косметологом, может быть такая реакция, сейчас попробуйте принять любой антигистаминный препарат ( цетрин).

Здравствуйте.
Необходима консультация вашего косметолога для исключения реакции на процедуру . Принимайте антигистаминные внутрь цетрин или лоратадин по 1 табл в сутки 5 дней.

Здравствуйте!
Реакция могла возникнуть на косметологическую процедуру. Уточнить о возможных реакциях нужно у косметолога.
Тотему Вы первый раз принимали?
Для уменьшения отека и покраснения можно выпить антигистаминный препарат- цетрин 10 мг 1 раз в день, 5 дней

Анастасия Александровна, да, тотему приняла вчера впервые . Еще гуляли вчера ,может ветер и солнце навредило , сгорело лицо ? Я старалась быть в тени

Принятый ответ

Пока тотему не принимайте.
Лицо оградить от солнца. Когда состояние кожи придет в норму, то можно возобновить прием тотемы, в первый день 1 ампулу. Оценить состояние, если покраснения не будет, то продолжить принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на аллергическую реакцию или долгое пребывание на солнце, принимайте цетрин 10мг 1т 1р в день, приём тотемы пока отменить и обязательно проконсультируйтесь со своим косметологом проводящим процедуру, Здоровья Вам

Добрый день
Скорее всего это нормальная реакция на процедуру и к утру она пройдет
Поскольку нет высыпаний и нет зуда