Герпес зостер
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принимать дальше, чтоб подавить высыпания? Беспокоит герпес на ягодичной части, ближе к пояснице уже 5 лет, высыпает 4-5раз в месяц. Пролечилась в феврале:уколы аллакин альфа 6 ампул, валоцикловир 500 *2р в день месяц, виферон 1000*10 свечей, после свечи галавит и после корилипт. Он все равно не успокаивается. Сейчас в отпуске и не знаю к кому обратиться, он уже на неделе выходит 4 раз.
Здравствуйте. Начните лечение таб Валацикловир 500 по 2 таб в день курс 10 дней, далее таб Валацикловир 500 по 1 таб в день курс 6-12 месяцев. По окончанию курса пройти вакцинацию вакциной витагерпавак
Алексей Александрович, скажите, пожалуйста, что может провоцировать его? Герпес вообще не проходит, ранки заживают и сразу новые высыпания и так уже давно, . Сейчас я в отпуске, хожу в баню каждый день, может нельзя...да хоть и когда не ходила, он не успокаивался, чуть пореже высыпал. Я уже честно устала, что ничего не помогает и от таблеток желудок болит. Даже на море он меня не покидает... В борьбе все средства хороши, может анализы доп сдать?
Пройдите вышеописанный курс, должен помочь