Нет месячных
Добрый день, врач назначила принимать с первого дня по 13 день цикла циклодинон а затем с 24 по 25 день цикла дюфастон. Пью уже два месяца. В том месяце месячные пришли на 10 день после отмены дюфастона. В этот раз рока нет месячных 10 дней прошло. Груди болят дотронуться больно уже где то 2 недели, тест отрицательный. Что делать?
Здравствуйте, вас обследовали на причину нерегулярного цикла?
Анастасия, да, всё у меня до сегодняшнего дня было в норме, цикл 28 : 30 дней.
Когда начались не регулярные менструации? Перед назначением дюфастона как объяснили нарушение цикла? Какие анализы вы сдавали?
Анастасия, просто мы с мужем планируем беременность и для этого мне назначили пропить эти препораты четыре месяца. А цикл у меня всегда был регулярный.
Вы пропили дюфастон 10 дней?