Что можно принять поносит с вечера пятницы сейчас понедельник в туалет сейчас бегаю через +- 15-20 минут беременности 15 недель мой возраст 23 года
Какие препараты можно принять и не навредить ребенку И опасно ли это Еще поднималась температура воскресенье 37,4 болела голова два дня
Мария, здравствуйте! Жидкий стул слишком частый, нужно обратиться на очный осмотр к врачу инфекционисту.
Здравствуйте, лучше обратиться к инфекционисту, т. к у беременных быстро наступает обезвоживание и это опасно. Принять можно Полисорб 2р/сут внутрь.
Здравствуйте. Можно Энтерол 2 т 3 р/с 5 дней, и энтерофурил ( выводится кишечником ) 5 дней 200 мг 3 р/сутки, рьильное питье. Полисорб между приёмом др лекарств
Принятый ответ
Здравствуйте.
Смекта 3-4 пакетика в сутки.
Обильное питье.
Приём специальных растворов типа Регидрон для восстановления кислотно - щелочного баланса.
В качестве противовоспалительного и жаропонижающего Ибупрофен 200мг каждые 8 часов