Консультация акушера /

Лекарства, приняла двойную дозу — вопрос №2132650

Здравствуйте. У меня 14 недель 6 дней. Принимаю уже третий день кардиомагнил в дозировке 150 мг, но не могу вспомнить приняла его Два раза , получается дозировка 300 мг или один раз, спустя минут 15-20 после приема я вызвала рвоту , так как за переживала. Может ли на ребенка это повлиять , на его здоровье?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, на ребёнка это не повлияет
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, точно ? Я вся в панике , испереживалась , что на здоровье его повлияет , но это был единичный случай сегодня и то не факт что был , я просто не помню

Акушер, Гинеколог
Вы вызвали рвоту, причин для паники нет.
Клиент
Александра Александровна, а если не учитывать , что вызвала рвоту , то тогда ??
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Учитывая единичный такой случай , натопленная не повлияет .
В следующий раз , отметьте прием лекарства для себя .
На данный момент нет причин для переживания .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Препарат никак не отразится на малыше, не переживайте
Просто Вы выпили не профилактическую дозу, а лечебную
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ничего страшного не произошло
Вы приняли лечебную дозу препарата
Рвоту модно было не вызывать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, однократный приём 2х таблеток кардиомагнил не влияет на течение беременности. Не провоцирует пороки развития у эмбриона плода.
Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
На малыше это никак не отразится не переживайте ,тем более это единичный случай