Простуда в 1 триместре
Добрый день! Беременность 11 недель 5 дней, на прошлой неделе началось все с боли в горле, полоскала фурацилином, брызгала мирамистином, рассасывала лизобакт, плюс горячий морс. Горло прошло, но была задолженность, сегодня заложенность плюс насморк. Начала полоскать аквалором и капать аквамарис. Подскажите, пожалуйста, все ли правильно делаю? Температуры не было. На этом срок простуда может отразиться на беременности? УЗИ первого скрининга через 3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Вы всё правильно делаете, не переживайте, на беременность это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте! По лечению все правильно делаете! На ребенка не повлияет!Обильное теплое питье продолжайте ( липовый чай,)!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте , никак не повлияет . Главное не допускать температуру выше 38 градусов . Лечение у Вас правильное , продолжайте лечиться
Принятый ответ
Здравствуйте!
ОРВИ в легкой форме никак скорее всего не отразится на беременности, не волнуйтесь. Лечение у Вас правильное. Для горла можно еще рассасывать пастилки Лизобакт, порскать раствором ромашки. Пейте больше жидкости, это поможет снять интоксикацию
Принятый ответ
Здравствуйте.не повлияет,вы делаете все правильно.обильное питье обязательно.
Здравствуйте
У вас отличная тактика лечение ,только симптоматическое ,на течении беременности и на малыше это никак не отразится ,не переживайте
Больше гуляйте ,проветривайте помещение
Здравствуйте, вы делаете всё правильно, не переживайте ОРВИ лёгкой степени на мылыша не оказывает негативного влияния.