ЭКО, 42 года

Добрый день! Перенос 18.04.2024 26.04 - ХГЧ 137 30.04 - ХГЧ 604 10.05 - ХГЧ 4594 19.05 - ХГЧ 7521 Такой уровень ХГЧ это нормально? Заранее благодарю!

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, Пройдите УЗИ и всё будет видно

Екатерина Александровна, добрый день! Спасибо за оперативный ответ.
Везде пишут, что прирост должен быть каждые 2-3 суток, а у меня сейчас в разы меньше. Такое считается нормой ?

Конечно это норма, на таком сроке хгч уже не удваивается

Екатерина Александровна, Благодарю!!!

Екатерина Александровна, ???

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)

Екатерина Александровна, Благодарю!!!!?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, хорошо растет ХГЧ.
На таких цифрах уже и эмбрион, скорее всего, уже можно увидеть

Елена Борисовна, спасибо большое за ответ!☺️

Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.у вас очень прирост хгч.можно записаться на узи

Жала, благодарю за ответ??

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте
Отличный прирост ХГЧ, беременность развивается!

Уже можно сходить на узи, а хгч больше не отслеживать:)

Евгения Эдуардовна, добрый день!
Спасибо??

Рада Вам помочь!)

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас прекрасный прирост.
Сдавать ХГЧ больше нет смысла, темпы его роста теперь замедляются.
Выполните узи.
Легкой вам беременности

Наталья Александровна, спасибо большое Вам!?

Здравствуйте

У вас хороший прирост. При таких цифрах ХГЧ уже можно визуализировать плодное яйцо в полости матки( выполните узи)Соответственно после этого ХГЧ уже не удваивается а просто растёт

Екатерина, спасибо большое за ответ!!!?

Добрый день! У вас отличный прирост ХГЧ. Бегом на узи)

Юлия Юнировна, спасибо большое!!!) Бегу:)?