ЭКО, 42 года
Добрый день! Перенос 18.04.2024 26.04 - ХГЧ 137 30.04 - ХГЧ 604 10.05 - ХГЧ 4594 19.05 - ХГЧ 7521 Такой уровень ХГЧ это нормально? Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, Пройдите УЗИ и всё будет видно
Екатерина Александровна, добрый день! Спасибо за оперативный ответ.
Везде пишут, что прирост должен быть каждые 2-3 суток, а у меня сейчас в разы меньше. Такое считается нормой ?
Конечно это норма, на таком сроке хгч уже не удваивается
Екатерина Александровна, Благодарю!!!
Екатерина Александровна, ???
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Екатерина Александровна, Благодарю!!!!?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, хорошо растет ХГЧ.
На таких цифрах уже и эмбрион, скорее всего, уже можно увидеть
Елена Борисовна, спасибо большое за ответ!☺️
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас очень прирост хгч.можно записаться на узи
Жала, благодарю за ответ??
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Отличный прирост ХГЧ, беременность развивается!
Уже можно сходить на узи, а хгч больше не отслеживать:)
Евгения Эдуардовна, добрый день!
Спасибо??
Рада Вам помочь!)
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас прекрасный прирост.
Сдавать ХГЧ больше нет смысла, темпы его роста теперь замедляются.
Выполните узи.
Легкой вам беременности
Наталья Александровна, спасибо большое Вам!?
Здравствуйте
У вас хороший прирост. При таких цифрах ХГЧ уже можно визуализировать плодное яйцо в полости матки( выполните узи)Соответственно после этого ХГЧ уже не удваивается а просто растёт
Екатерина, спасибо большое за ответ!!!?
Добрый день! У вас отличный прирост ХГЧ. Бегом на узи)
Юлия Юнировна, спасибо большое!!!) Бегу:)?