Задержка месячных 20 дней
Пила противозачаточные, иногда в очень редких случаях пропускала. Было окончание внутрь, и после этого были очень странные месячные которых никогда не было - в начале кровь просто мазала, потом выделения кровянистые стали обильные, но длились они целых 12 дней ! У меня ещё никогда такого не было. И вот после того момента у меня уже задержка как 20 дней...( Тест отрицательный, что это может быть?
нет
20 лет
Ксения. здравствуйте! Вам необходимо переадресовать вопрос ГИНЕКОЛОГУ.
ГЕПАТОЛОГ занимается заболеваниями печени.