Недостаток фолиевой кислоты у новорожденных

Здравствуйте, ребенку 4 месяца. Обратились к неврологу по причине, что ребенок мало набирает вес, плохо кушает и не активный. Сдали анализы - выяснилось, что нехватка витамина Д и фолиевой кислоты. Врач не смогла мне ответить на вопрос как пополнить дефицит фолиевой кислоты. Сказала, что детям до 18 лет её принимать нельзя. Выписали массаж, лфк, плавание и витамин Д Прочитала в интернете, что всё-таки дают детям фолиевую - я в смятение не знаю как быть.

нет
34 года

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, показатели витамина Д и фолиевой кислоты по анализу. Если есть выраженный дефицит, то требуется лечение, конечно.