Реакция тела на прием антидепрессанта — вопрос №2135256
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема.
Мне назначили рексетин 1/2 утром и атаракс 1/2 утром 1/2 в обед и 1 на ночь. Принимаю с 13 апреля, т.е уже 8 дней.
Четвертый день меня трясет мелкой дрожью, тело, руки. Днем и ночью. Просыпаюсь в 2 ночи и невозможно лежать или уснуть из за этого.
Что это за дрожь? Реакция на антидепрессант? Что мне теперь делать? Убирать/менять таблетки или терпеть ?
Терпеть очень тяжело стало.
Возраст: 39
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!