Непонятный ответ от врачей

Отдала снимок в поликлинику,сказали ничего нет. А в другой клинике сказали пневмония. Ужасные боли в груди. Кашель.

Бронхит
31 год

Здравствуйте, Мария.
Для оценки снимка прикрепите его к вопросу.
Постараемся разобраться в ситуации.

Яна Евгеньевна, никак не может загрузиться

Чем могут вам помочь консультанты?

Александр, разобраться в снимке. А прикрепить не получается. Хоть и платно и бесплатно.
Вылетает.

Здравствуйте, загрузите снимки на любой файлообменник, например, на Яндекс диск, а здесь оставьте ссылку на них.