Через руку забеременеть
Добрый день, хочу спросить можно ли забеременеть, если была близость без презерватива, но успел вытащить, и кончил сверху, а так же после этого, просто помочив руки водой после этого, тк попало на руки, минут через 10, этой же рукой, входил пальцами во внутрь девушки, достаточно глубоко, есть ли вероятность забеременеть
Нет
16 лет
Здравствуйте.
Если не было полноценной эякуляции во влагалище, вы умыли руки и чистые пальцы вводили во влагалище, беременность исключена.