Сыпь на руке
Здравствуйте , у ребенка появилась сыпь на одной руке, больше нигде не видно . Может быть ветрянка ? Или от сладкого ? Что это может быть. У меня сейчас Опоясывающий герпес , может я заразил ? Хотя старался не контактировать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рвоты, диареи нет? В семье ни у кого не было?
При ветряной оспе обязательно высыпания на голове и зуд.
Может ещё контактный дерматит.
Контакт с травмой? Мазь?
Инна Сергеевна, нет ничего нет . Только у меня опоясовыющий герпес.
На ветряную оспу не похоже.
Но если ребёнок не болел, то 21 день инкубационный период, наблюдаем.
А аллергия есть у ребёнка? Дерматит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не появились высыпания на другой ладони? Есть ли еще сыпь на теле? Не поднималась температура?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не характерна для ветряной оспы
Возможно раздражительный контактный дерматит
Понаблюдайте ближайшие дни за самочувствием ребенка и характером высыпаний