Зуб мудрости

Пошел удалять зуб мудрости он не вылез, решили резать десну и вытаскивать (верхний зуб). В итоге у врача не получилось вытащить зуб он сказал что зуб сросшийся с костью и зашил мне десну обратно. Прошло две недели до сих пор чувствую онемение около десны и небо. Кстати снимок он мне не сделал перед тем как дергать. Подскажите это нормально что есть онемение до сих пор? Или стоит что то предпринять?пошел к другому врачу сделали снимок, сказал что вырвать этот зуб можно легко и он не понимает почему у другого врача не получилось. Предлагает вырвать зуб. Как быть?

Нет
29 лет

Здравствуйте да надо идти вырывать зуб обязательно, что сделал тот врач мне не понятно, если всё вскрыл надо удалять обязательно. Поэтому собирайтесь опять идите удалять, а потом уже будете восстанавливаться после удаления