Дешёвые препараты для профилактики тромбоза — вопрос №213710
Здравствуйте! Маме 63 года,ей заменили коленный сустав и назначили дорогие препараты для профилактики тромбоза.(клексан 0,4 и ксарелто 10) ,можно ли заменить их на более дешёвые, т.к. сейчас испытываемых финансовые трудности.Пока она принимает кардиомагнил. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!