Опухлость под нижней челюстью
Здравствуйте, мне удалили зубы, поставили коронки, которые начали натирать, от этого пошел сильнейший отёк на горло. Болит, глотать тяжело, трудно повернуть голову, антибиотики принимала 2 недели, полоскала всеми возможными травами, ничего не помогает, отёк продолжает увеличиваться.
нет
64 года
Такие ситуации требуют экстренной консультации ЧЛХ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.