Возможность беременности

Добрый день! 3 мая был интим с окончанием вне влагалища, после чего, через 15 минут, мы с парнем занялись сексом без презерватива. перед этим он сходил в туалет и подмылся. он точно успел вытащить, после секса я также подмылась и сходила в туалет. это был 15 день цикла, сейчас задержка 3 дня. цикл нерегулярный, но я все равно волнуюсь. по самочувствию ситуация следующая: грудь набухла и болит как при ПМС, стул слегка жидкий. в остальном все хорошо. Обычно ППА не предохраняемся, это был единственный случай, поэтому не знаю даже, куда себя деть от волнения. Возможна ли беременность?

16 лет

Принятый ответ

Марина, здравствуйте.
Не переживайте ? при отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена.
Задержки менструации до 10 дней - вариант нормы.
Описанные вами симптомы характерны для 2 фазы цикла.
Рекомендую подождать еще 7-8 дней, если менструация не начнется - пройти УЗИ малого таза.

Здравствуйте, для исключения беременности можете сдать кровь на хгч.
Или сделайте тест на беременность

Здравствуйте
Можно сдать кровь на хгч для исключения беременности

Здравствуйте. Вопрос решается просто , нужно сделать тест на беременность. Лучше высокочувствительный 15 ме , где написано. В вашем случае беременность не исключена на 100%

Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо выполнить либо высокочувствительный тест на беременность, либо определить ХГЧ в крови.