Задержка 10 дней, хгч отрицательный
Здравствуйте. Сегодня задержка 10 дней. На 2 день задержки я сделала тест- отрицательный, потом на 5 день сделала клеар Блю- не беременна. потом на 8 день я сдала хгч отрицательный. Сегодня, на 10-й день задержки я сходила на узи, в матке беременности нет. Гинеколог говорит, что по узи была овуляция, в левом яичнике есть жёлтое тело. Что думать не знаю. Предохраняемся строго презервативами
Принятый ответ
Здравствуйте. Если была овуляция - она была позже обычного. Менструация придёт через 14 дней после овуляции. Ожидайте, раз исключена беременность и надёжная контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте точка на задержку менструации влияет стресс, физическая активность, болезни и приём многих препаратов. Также при поздней овуляции менструация может задерживаться. Раз беременность исключена, и по УЗИ всё в порядке, ожидайте менструацию.
Принятый ответ
Зарина, здравствуйте!
Возможно была поздняя овуляция в этом цикле. Менструация обычно начинается через 14 дней после овуляции, может пока подождать, цикл должен начаться сам
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, у вас действительно есть желтое тело в левом яичнике. Это говорит о том, что была поздняя овуляция. Ожидайте менструацию свою.
Овуляция может сдвигаться во времени- быть Раньше / позже, это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая,что овуляция была, есть желтое тело,то менструация должна начаться самостоятельно
Здравствуйте!
Никакой органической патологии по УЗИ нет, что важно, беременность исключена. Учитывая результаты исследования, овуляция в данном менструальном цикле произошла позже. Не переживайте, такое бывает, ничего страшного.
На данный момент можно подождать самостоятельную менструацию без приёма лекарственных препаратов.
Здравствуйте! Беременности у Вас нет.
Видимо просто сместилась овуляция. Желтое тело существует 14 дней, после наступает менструация. Значит в течении 2х недель, в любой день ожидайте менструацию.
Здравствуйте. Есои беременность исключена, то задержка может быть связана со стрессом, сменой климата, заболеваниями